Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
273 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004674
Документация
- 04.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.51 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2021 №0820500000821004674-3 (Печатная форма) 123 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2021 №0820500000821004674-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 03.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2021 №0820500000821004674-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 22.07.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0820500000821004674 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0820500000821004674 26 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 83 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса