Тендер: Поставка сырой нефти
Начальная цена
533 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок Усть-Куйга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2021 03:30
Документация
- 04.08.2021
- протокол_0816500000621009672_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2021 №0816500000621009672-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 22.07.2021
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0816500000621009672 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0816500000621009672 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 335,0 ₽
Обеспечение контракта
26 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса