Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 06:00
Документация
- 30.07.2021
- 110-1 с ед.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0116300000221000140-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.07.2021
- Аукционная документация 90 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0116300000221000140 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0116300000221000140 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса