Тендер: Приобретение бумаги офисной белой
Начальная цена
45 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
29.07.2021 02:00
Документация
- 31.07.2021
- 0347300008921000067_second_parts_protocol.rtf 99 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2021 №0347300008921000067-3 (Печатная форма) 33 КБ
- Happened_0347300008921000067.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2021 №0347300008921000067-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.07.2021
- 0347300008921000067_first_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0347300008921000067-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 21.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0347300008921000067 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0347300008921000067 21 КБ
- Документация о закупке 352 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса