Тендер: Поставка вьюшек
Начальная цена
8 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
03.08.2021 10:00
Документация
- 10.09.2021
- Блок+1+Извещение+о+закупке 336 КБ
- 29.07.2021
- Изменения от 21.07.2021 18 КБ
- Блок+1+Извещение+о+закупке 336 КБ
- 21.07.2021
- Блок 1 Извещение о закупке 336 КБ
- Блок 2 Информационная карта 639 КБ
- Блок 3 Инструкция 184 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов 258 КБ
- Блок 5 205 КБ
- Блок 6 Проект договора 105 КБ
- Блок 7 Техническое задание 115 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса