Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения в многоквартирном доме детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
29.07.2021 02:00
Документация
- 04.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(203).docx 21 КБ
- 21.07.2021
- Документация электронная 83 КБ
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- проект МК (не менее 36,0 в.м) 72 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0120300008821000162 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0120300008821000162 20 КБ
- Квитанция от 21.07.2021. №492896 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0120300008821000162" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса