Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях
Начальная цена
683 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.07.2021 03:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000078.pdf 859 КБ
- 21.07.2021
- Аукционная документация.doc 528 КБ
- обоснованиеНмцкДляЛекарствПодробныйОтчет (12) 190 КБ
- Извещение 370 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0323100005121000078 96 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №ИИ1 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0323100005121000078 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 № ИД1 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса