Тендер: Строительство административного здания
Начальная цена
10 258 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрбинский улус, село Хаты
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300013221000030
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 31.07.2021
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.07.2021 №ВПП1 76 КБ
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 30.07.2021 №ВПП1 (Печатная форма)
- 22.07.2021
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 22.07.2021 №0816300013221000030 25 КБ
- Проектная документация 18.14 МБ
- Проектная документация 11.16 МБ
- Описание объекта закупки 101 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Информационная карта электронного запроса предложений 105 КБ
- Приложение 1-4 35 КБ
- Локально-сметный расчет 12.43 МБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 22.07.2021 №0816300013221000030 48 КБ
- Печатная форма критериев 114 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 587,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса