Тендер: Приобретение сладких новогодних подарков
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007621000137
Документация
- 07.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 456 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2021 №0116300007621000137-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 05.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2021 №0116300007621000137-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 04.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 93 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2021 №0116300007621000137-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 22.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 191 КБ
- Положение 4.03 МБ
- Аукционная документация 130 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0116300007621000137 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса