Тендер: поставка автомобилей скорой медицинской помощи
Начальная цена
18 971 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000067
Документация
- 31.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0320100010221000067-1 (Печатная форма) 88 КБ
- 22.07.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2021 №0320100010221000067 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2021 №0320100010221000067 23 КБ
- Документация ЭА 137 178 КБ
- Расчет НМЦК
- Проект Контракта 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
189 712,0 ₽
Обеспечение контракта
1 897 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса