Тендер: Поставка запасных частей для служебного автотранспорта
Начальная цена
84 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000416000128
Документация
- 07.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0116100000416000128-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0116100000416000128-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0116100000416000128-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0116100000416000128-3
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0116100000416000128-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0116100000416000128-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Извещение.doc
- Документация_об аукционе на поставку товара.doc
- проект ГК.doc
- Обоснование.xls
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса