Тендер: Поставка плитки керамической для бойлерной
Начальная цена
261 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.08.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110488553
Документация
- 02.08.2021
- протокол мтог №32110488553.pdf 702 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол №32110488553.pdf 507 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- протокол мтог №32110488553.pdf 702 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 21.07.2021
- плитка керам 29.docx 120 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса