Тендер: Выполнение работ по замене пожарных кранов внутреннего противопожарного водоснабжения на объектах
Начальная цена
69 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:30
Документация
- 31.07.2021
- протокол_0816500000621009627_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0816500000621009627-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 21.07.2021
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Аукционная документация 489 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009627 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса