Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
29.07.2021 02:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_197.docx 20 КБ
- 21.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0120300008821000165 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0120300008821000165 19 КБ
- Документация электронная 26,7 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 26,70 225 КБ
- Обоснование НМЦК 26,70 15 КБ
- ТЗ 26,70 36 КБ
- Квитанция от 21.07.2021. №492934 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0120300008821000165" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 350,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса