Тендер: Выполнение работ по реконструкции системы отопления
Начальная цена
569 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:30
Документация
- 31.07.2021
- протокол_0816500000621009625_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0816500000621009625-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 21.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009625 25 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009625 27 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 114 КБ
- Аукционная документация 115 КБ
- Аукционная документация 3.86 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса