Тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
6 301 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004064
Документация
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0116200007916004064-4 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Часть_1_ИК.docx
- Часть_2_Описание_объекта_закупки.doc
- Часть_3_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.docx
- Часть_4_Проект_Контракта.doc
- Часть_5_Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Медизделия.docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0116200007916004064.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса