Тендер: Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Анучино
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 09:08
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000221000007
Документация
- 29.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 65 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2021 №0820300000221000007-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 20.07.2021
- Часть 1. Документация ЭА 62 КБ
- Часть 2. Техническое задание 48 КБ
- Часть 3. Проект контракта 34 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК 1 22 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0820300000221000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0820300000221000007 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса