Тендер: Выполнение работ по устройству светофорного объекта
Начальная цена
1 797 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.07.2021 02:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_215.docx 23 КБ
- 20.07.2021
- Раздел I и II. ДЭА.doc 418 КБ
- Раздел III. Проект контракта.doc 148 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- светофор ул. Ленина - ул. Постышева.pdf 407 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0323300062321000215 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0323300062321000215 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 978,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Амурской области
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса