Тендер: расходные материалы для анализатора гематологического автоматического XS-1000i Sysmex, Япония (Sysmex Corporation), год выпуска 04/2018, серийный номер 73619, установленного
Начальная цена
597 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 02:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол ЕЗ 4573.pdf 435 КБ
- 20.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0820500000821004573 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0820500000821004573 32 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 280 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса