Тендер: Лекарственные препараты (АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, МОКСОНИДИН, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ЭТАМЗИЛАТ)
Начальная цена
96 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056421000014
Документация
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 118 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0320300056421000014-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 20.07.2021
- Техническое задание 87 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 305 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 84 КБ
- Другое.. 34 КБ
- Проект контракта 440 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0320300056421000014 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.07.2021 №0320300056421000014 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса