Тендер: Поставка расходного материала для стационара
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004632
Документация
- 04.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.47 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2021 №0820500000821004632-3 (Печатная форма) 117 КБ
- 03.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2021 №0820500000821004632-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 31.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0820500000821004632-1 (Печатная форма) 114 КБ
- 21.07.2021
- Извещение 2 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0820500000821004632 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0820500000821004632 34 КБ
- Проект контракта 271 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса