Тендер: Приобретение и поставка офисной бумаги
Начальная цена
76 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:00
Документация
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.12 МБ
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1.pdf 1.9 МБ
- 21.07.2021
- Э.А. Приобретение и поставка офисной бумаги 105 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0816300009421000045 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0816300009421000045 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
768,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса