Тендер: Поставка сейфов металлических
Начальная цена
70 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:30
Документация
- 05.08.2021
- протокол_0816500000621009610_2.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.08.2021 №0816500000621009610-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 31.07.2021
- протокол_0816500000621009610_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2021 №0816500000621009610-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 21.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009610 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0816500000621009610 34 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 501 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса