Тендер: Восстановление земляного полотна на участках с пучинистыми и слабыми грунтами, восстановление изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участках км 0+200 – км 3+355 автомобильной дороги регионального значения Екатериновка - Новая Сила
Начальная цена
62 698 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
29.07.2021 02:00
Документация
- 30.07.2021
- Протокол 4626-итог.pdf 776 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0820500000821004626-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 21.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2021 №0820500000821004626 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.07.2021 №0820500000821004626 30 КБ
- Проект контракта 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Техническое задание 196 КБ
- Техническое задание 166 КБ
- Аукционная документация 313 КБ
- Проект контракта 313 КБ
- Проект контракта 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 134 934,0 ₽
Обеспечение контракта
6 269 869,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса