Тендер: Оказание возмездных услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
1 280 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2021 01:00
Документация
- 29.07.2021
- Протокол № 1-0347200005721000017ЭА-21 от 28.07.2021 (нет заявок) (мед.осмотр).doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2021 №0347200005721000017-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 20.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2021 №0347200005721000017 22 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 93 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0347200005721000017 23 КБ
- Документация о закупке 145 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 404,0 ₽
Обеспечение контракта
6 404,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса