Тендер: приобретение, поставка, монтаж металлической дымовой трубы
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Печатная форма 14 КБ
- смета труба.jpg 1.38 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ2.docx 2.32 МБ
- смета труба1.jpg 1.52 МБ
- Печатная форма 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0123300021319000029-0 19 КБ
- протокол труба.PDF 790 КБ
- 15.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0123300021319000029 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0123300021319000029 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ2.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса