Тендер: Оказание услуг по содействию в организации и проведении физкультурных и спортивных мероприятий
Начальная цена
2 172 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134516000009
Документация
- 14.01.2017
- 20170113 Протокол 10-1 Спортмероприятия.doc
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2017 №1691449
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2017 №1691449 (Печатная форма)
- 29.12.2016
- tender-0320300134516000009.doc 3 КБ
- 29 12 2016 Часть 1 АД 10 Услуги Спортмероприятия.pdf
- 29 12 2016 Часть 2 ИК АД 10 Услуги Спортмероприятия.pdf
- 29 12 2016 Часть 3 ТЗ АД 10 Услуги Спортмероприятия.pdf
- 29 12 2016 Часть 4 Проект контракта АД 10 Услуги Спортмероприятия.pdf
- 29 12 2016 Часть 1 АД 10 Услуги Спортмероприятия (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса