Тендер: Проведение ремонта и технического обслуживания подвесных лодочных моторов MERCURY-115 (ДТО_тех)
Начальная цена
55 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008421000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0120100008421000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0120100008421000012 4 КБ
- Извещение 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0120100008421000012 4 КБ
- Обоснование цены ТО ПЛМ Меркури 2021 51 КБ
- Докум ремонт ПЛМ Меркури ГИМС 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса