Тендер: выполнение работ по устройству травмобезопасного покрытия на беговой дорожке
Начальная цена
3 404 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0338300035120000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0338300035120000004-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0338300035120000004-1 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Печатная форма
- АД
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Беговая дорожка
- проект контр 154 КБ
- обоснование 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 049,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса