Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобусов
Начальная цена
15 110 980 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, поселок Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
27.07.2021 00:05
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0388600000321000005
Документация
- 04.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.55 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2021 №0388600000321000005-3 (Печатная форма) 100 КБ
- 30.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2021 №0388600000321000005-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2021 №0388600000321000005-1 (Печатная форма) 86 КБ
- 19.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0388600000321000005 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2021 №0388600000321000005 30 КБ
- 18.07.2021
- Документация об аукционе 54 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 334 КБ
- Обоснование НМЦ 39 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
151 106,0 ₽
Обеспечение контракта
4 533 206,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса