Тендер: Трубы напорные из полиэтилена
Начальная цена
1 287 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000818000005
Документация
- 17.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2018 №0520300000818000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2018 №0520300000818000005-3 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0520300000818000005-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- запрос 906334
- запрос 906408
- запрос 906334 (Печатная форма)
- запрос 906408 (Печатная форма)
- 02.02.2018
- документация Трубы напорные из полиэтилена
- Проект Контракта Трубы напорные из полиэтилена
- документация Трубы напорные из полиэтилена (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса