Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки
Начальная цена
7 917 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.08.2021 00:00
Документация
- 10.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол итоговый.pdf 118 КБ
- 07.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 06.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 1 ч.pdf 125 КБ
- 27.07.2021
- ПРИКАЗ - УТВЕРЖДЕНИЕ с изменениями.docx 20 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.07.2021 №ИИ1 30 КБ
- Внесенные изменения.doc 56 КБ
- ДЭА (дорожная разметка).docx 200 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2021 № ИД1 31 КБ
- 26.07.2021
- Ответ на Запрос.pdf 28 КБ
- 2. ОТВЕТ НА ЗАПРОС.doc
- 4. ОТВЕТ НА ЗАПРОС.doc 38 КБ
- 3. ОТВЕТ НА ЗАПРОС.doc 40 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.07.2021 №РД1 5 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.07.2021 №РД2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.07.2021 №РД3
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.07.2021 №РД4 5 КБ
- 19.07.2021
- ДЭА (дорожная разметка) 199 КБ
- ПРИКАЗ - УТВЕРЖДЕНИЕ 17 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0523300002021000118 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0523300002021000118 28 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 174,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса