Тендер: Лекарственный препарат (АМИНОФИЛЛИН)
Начальная цена
201 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
28.07.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821004547
Документация
- 03.08.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2021 №0820500000821004547-3 (Печатная форма) 116 КБ
- 31.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2021 №0820500000821004547-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 30.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0820500000821004547-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 19.07.2021
- Проект контракта 353 КБ
- Аукционная документация 312 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 94 КБ
- Техническое задание 62 КБ
- Инструкция 34 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0820500000821004547 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0820500000821004547 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса