Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
213 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
27.07.2021 02:00
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- № 91 от 27.07.2021 Протокол ед заяв Бумага для оф техники белая 213060,00 СМП МКУ ЦОМОО.docx 26 КБ
- 19.07.2021
- ДЭА Поставка бумаги, июль 213060,00 СМП МКУ ЦОМОО.doc 582 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0123300000221000091 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0123300000221000091 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса