Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (перчатки)
Начальная цена
222 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
27.07.2021 03:00
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- ППИ0323100005121000076.pdf 1.05 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1020 КБ
- 19.07.2021
- Аукционная документация.doc 397 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0323100005121000076 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0323100005121000076 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса