Тендер: Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования (видеопроцессор Pentax)
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- протокол 0816500000621009482-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0816500000621009482-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 19.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2021 №0816500000621009482 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2021 №0816500000621009482 28 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 413 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса