Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
82 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
27.07.2021 02:00
Документация
- 28.07.2021
- 1989 ед.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0123200000321001989-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 16.07.2021
- ДЭА мед осмотр 3337.doc 582 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001989 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001989 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса