Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
124 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
27.07.2021 02:00
Документация
- 28.07.2021
- 1988 ед.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0123200000321001988-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 16.07.2021
- ДЭА мед осмотр 3345.doc 583 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001988 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001988 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса