Тендер: поставка лекарственных препаратов (метилпреднизолон)
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0816500000621009425-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009425 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009425 29 КБ
- Извещение ЭА.docx 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 35 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Часть 4. ПК.docx 58 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса