Тендер: ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Начальная цена
1 492 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009450_3.docx 20 КБ
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621009450_1.docx 18 КБ
- 16.07.2021
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 133 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009450 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009450 30 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 921,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса