Тендер: поставка медицинских изделий
Начальная цена
844 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2021 03:30
Документация
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621009452_1.docx 18 КБ
- 16.07.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009452 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009452 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса