Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
101 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
26.07.2021 02:00
Документация
- 27.07.2021
- 1972.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0123200000321001972-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001972 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001972 22 КБ
- ДЭА мед осмотр Ромны.doc 581 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 089,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса