Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Налоксон+Оксикодон (предназначенных для оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению и детям)
Начальная цена
352 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621009455_1.docx 18 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 468 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009455 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009455 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 605,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса