Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Карбоплатин)
Начальная цена
1 093 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 04.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2021 №0816500000621009448-3 (Печатная форма) 24 КБ
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.07.2021 №0816500000621009448-6 (Печатная форма) 33 КБ
- 30.07.2021
- протокол_0816500000621009448_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0816500000621009448-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009448 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009448 31 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Лекарство 2018) 4172094.docx 9 КБ
- Часть 4. Проект ГК новая версия.docx 64 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 32 КБ
- Извещение ЭА.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 939,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса