Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена
69 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
27.07.2021 02:00
Документация
- 28.07.2021
- Первые 1977.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2021 №0123200000321001977-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 16.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001977 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0123200000321001977 23 КБ
- ДЭА 3351 Услуги мед.осмотр.doc 504 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 456,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса