Тендер: ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Начальная цена
759 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- протокол 0816500000621009438_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2021 №0816500000621009438-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 31.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2021 №0816500000621009438-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621009438_1.docx 18 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 125 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009438 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009438 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса