Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
934 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009435_3.docx 20 КБ
- 31.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.07.2021
- протокол 0816500000621009435_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2021 №0816500000621009435-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 129 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009435 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009435 39 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 705,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса