Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Дигоксин, Гидрохлоротиазид (Субвенции)
Начальная цена
28 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621009430_1.docx 17 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 467 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009430 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009430 31 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса