Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
3 711 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2021 03:30
Документация
- 30.07.2021
- протокол 0816500000621009440_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2021 №0816500000621009440-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 29.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 28.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол 0816500000621009440_1.docx 19 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 129 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 28 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009440 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009440 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 114,0 ₽
Обеспечение контракта
185 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса