Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Наборы для выполнения клизмы)
Начальная цена
802 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2021 03:30
Документация
- 03.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621009433_3.docx 19 КБ
- 31.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2021 №0816500000621009433-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 30.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621009433_1.docx 18 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009433 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0816500000621009433 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса